公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
南城明珠(正黄三屯)
南城明珠(正黄三屯)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
210路
253路
哈南新区10路
关注公众号查收线路信息
210路
平房火车站-南城明珠(正黄三屯)
查看线路
平房火车站
东安集团(二四二医院)
建安街
建安四道街(窑地)
哈飞机电公司
平房区教委(三家子)
教堂
百利小区
花园小区(老贸易)
建文广场(小亭子)
青年街(哈飞文化宫)
一六二中学
香悦蓝天下
新疆东路(大连路口)
金色家园
七三一
新疆大街
五十五中学
新疆一校
星耀南城
南城明珠(正黄三屯)
253路
大连三路(宏博家园)-新华村南
查看线路
大连三路(宏博家园)
渤海路
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
星耀南城
南城明珠(正黄三屯)
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
英华电力(正门)
净土寺
哈南第十二大道
明星村道口
西闵家窝堡
楼上村
肖家窝堡
高速桥洞子(新红村)
新红村
新兴村
新兴乡(一〇二国道)
新华道口
新华村
新华村南
哈南新区10路
奥禹冰壶-幸福嘉园
查看线路
奥禹冰壶
镜泊路(省报印务中心)
固态电子
渤海路
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
星耀南城
南城明珠(正黄三屯)
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
英华电力(正门)
净土寺
哈南第十二大道
宇培物流园
楼上村道口
哈尔滨传媒职业学院(二校区)
幸福嘉园
南城明珠(正黄三屯)公交站简介
南城明珠(正黄三屯)公交车站几号车到?经过南城明珠(正黄三屯)站的公交线路共3条,包括210路、253路、哈南新区10路,在此站乘车可前往南城明珠(正黄三屯)、新华村南、幸福嘉园。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车