公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
音乐主题公园
音乐主题公园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
46路
105路
133路
关注公众号查收线路信息
46路
柏悦星城公交首末站-朗江路公交首末站
查看线路
柏悦星城公交首末站
卫星路
红旗家具城(卫星路)
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
育红小学
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
博物馆(满洲里街)
萧红中学
松花江街
教化广场(邮政街)
抚顺街
安发桥
安和街(安发街)
安红街
阳明街
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
...
33
朗江路公交首末站
点击查看完整线路
丽江路(群力第一大道口)
群力第一大道(融江路口)
银泰城悦府
翠湖天地
群力大道(朗江路口)
保利上城小区
朗江路(群力第六大道口)
33
朗江路公交首末站
105路
绿荫小区-阳明滩大桥南(友谊西路)
查看线路
绿荫小区
南棵头道街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
太平桥
太平桥(延平街)
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
哈三中(哈医大第四医院)
儿童电影院
经纬街(中央大街)
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街(经纬十二道街)
经纬十二道街
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
...
31
阳明滩大桥南(友谊西路)
点击查看完整线路
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
友谊西路(丽江路口)
贝肯山小区
保利城(友谊西路)
31
阳明滩大桥南(友谊西路)
133路
博物馆-群力第二大道公交首末站
查看线路
博物馆
哈尔滨站南广场
儿童电影院
经纬街(新阳广场)
北安街
安升街(新阳路口)
安红街(原市行政服务中心)
建国街(哈药路)
前进路
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(景江西路)
哈尔滨音乐厅
群力远大购物中心
体育公园
群力大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
融江路(群力第五大道口)
翠湖天地(融江路南)
银泰城悦府
融江路(群力第一大道路口)
保利城
朗江路(群力第一大道口)
汇锦香槟湾
群力第二大道公交首末站
音乐主题公园公交站简介
音乐主题公园公交车站几号车到?经过音乐主题公园站的公交线路共3条,包括46路、105路、133路,在此站乘车可前往朗江路公交首末站、阳明滩大桥南(友谊西路)、群力第二大道公交首末站。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车