公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
医大一院(一曼街)
医大一院(一曼街)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
73路
105路
115路
关注公众号查收线路信息
73路
省疾病预防控制中心(哈利路亚教堂)-悦城231小区(南门)
查看线路
省疾病预防控制中心(哈利路亚教堂)
安埠商厦
香坊大街(横道市场)
三十九中学
西香坊(香吉街口)
一二二中
电塔街
电机厂
乐园街
乐松广场
省中医药大学
和平桥(王兆火车站)
铁路二院
王兆新村
一匡街
文化大厦
汉广街
西大直街
市骨伤科医院
西大桥(铁路街)
铁路第一小学
铁路街(教化街口)
铁路街(满洲里街口)
夹树街
民益街
...
51
悦城231小区(南门)
点击查看完整线路
建设街(民益街口)
省医院南岗分院
医大一院(一曼街)
烟厂(一曼街)
南极街
滨江站
太古十四道街
阿拉伯广场
市第四医院
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
红旗大街(北环路口)
太平南四道街
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
大新鞋城
红河小区
红平小区
红旗家具城
宏伟路(先锋路口)
省戒毒中心
东棵街(先锋路口)
油漆厂(化工路北)
化工路(龙凤路口)
51
悦城231小区(南门)
105路
绿荫小区-阳明滩大桥南(友谊西路)
查看线路
绿荫小区
南棵头道街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
太平桥
太平桥(延平街)
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
哈三中(哈医大第四医院)
儿童电影院
经纬街(中央大街)
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街(经纬十二道街)
经纬十二道街
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
...
31
阳明滩大桥南(友谊西路)
点击查看完整线路
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
友谊西路(丽江路口)
贝肯山小区
保利城(友谊西路)
31
阳明滩大桥南(友谊西路)
115路
三棵树大街-公滨路公交首末站(公滨路)
查看线路
三棵树大街
二商店(太平大街)
新江桥市场
太平大街(平安街口)
太平北三道街
太平南四道街(老百姓大药房)
市老年医院(新滨街)
兴隆八道街
大方里小区
哈尔滨工业高级技工学校
大方里卫生服务站(物业中心)
滨江站(承德桥下)
烟厂(邮政街)
医大一院(邮政街)
阿什河街
哈三中(哈医大第四医院)
哈尔滨站南广场(红军街)
博物馆(少年宫)
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省政府
天鹅饭店(省政协)
省医院
西香坊
横道街
...
28
公滨路公交首末站(公滨路)
点击查看完整线路
红旗大街(公滨路口)
香滨小学
28
公滨路公交首末站(公滨路)
医大一院(一曼街)公交站简介
医大一院(一曼街)公交车站几号车到?经过医大一院(一曼街)站的公交线路共3条,包括73路、105路、115路,在此站乘车可前往悦城231小区(南门)、阳明滩大桥南(友谊西路)、公滨路公交首末站(公滨路)。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车