公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
东安集团(二四二医院)
东安集团(二四二医院)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
210路
343路
361路
哈南新区6路
关注公众号查收线路信息
210路
平房火车站-南城明珠(正黄三屯)
查看线路
平房火车站
东安集团(二四二医院)
建安街
建安四道街(窑地)
哈飞机电公司
平房区教委(三家子)
教堂
百利小区
花园小区(老贸易)
建文广场(小亭子)
青年街(哈飞文化宫)
一六二中学
香悦蓝天下
新疆东路(大连路口)
金色家园
七三一
新疆大街
五十五中学
新疆一校
星耀南城
南城明珠(正黄三屯)
343路
平房火车站-哈尔滨站南广场(海城桥下)
查看线路
平房火车站
东安集团(二四二医院)
建安街
哈飞集团(窑地)
龙滨酒厂
平房区政府
建文广场(小亭子)
青年街(哈飞文化宫)
一六二中学
双拥路
渤海路
老五屯(哈平西路)
固泰电子
省报印务中心
长安集团
新五屯(珲春路)
瓦盆窑
龙园加油站
糖业研究所
学府路(三环路口)
旅游职业技术学院
新中新集团
鲁商松江新城(哈达屯)
机电工程学校
市客车厂
...
32
哈尔滨站南广场(海城桥下)
点击查看完整线路
电影机厂
医大二院
服装城
哈师大附中
和兴三道街
哈工大(教化电子大世界)
32
哈尔滨站南广场(海城桥下)
361路
新平街-铁道职业技术学院(平房校区)
查看线路
新平街
六门
新疆三道街
新友街
新疆大街(友协大街)
平房区政府
龙滨酒厂
清真寺
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站(保国大街)
联盟大街(滨江厂)
东方学院(新校区北门)
绿色新城
平房大学城(民族学院)
南城秀水名苑
铁道职业技术学院(平房校区)
哈南新区6路
新平街-工农水库
查看线路
新平街
六门
新疆三道街
新友街
新疆大街(友协大街)
平房区政府
龙滨酒厂
清真寺
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站(保国大街)
联盟大街(滨江厂)
韩家店
工农小学
工农村
工农水库
东安集团(二四二医院)公交站简介
东安集团(二四二医院)公交车站几号车到?经过东安集团(二四二医院)站的公交线路共4条,包括210路、343路、361路等,在此站乘车可前往南城明珠(正黄三屯)、哈尔滨站南广场(海城桥下)、铁道职业技术学院(平房校区)等多个地方。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车