公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
群力大道(景江东路口)
群力大道(景江东路口)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
93路
97路
131路
237路
关注公众号查收线路信息
93路
北棵街-崂山路(群力第五大道口)
查看线路
北棵街
哈尔滨东站(东直路)
二商店(东直路南直路口)
桦树街(宏伟路口)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
红旗家具城(卫星路)
辽河路
嵩山路
中植方洲苑
十三中学
哈体育学院(大成派出所)
十字街(申格体育)
大成街(南岗区政府)
龙运大厦
理治街
宣化街(文昌街)
省档案馆(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
一二五中
文成街
文库街
文君花园小区
...
51
崂山路(群力第五大道口)
点击查看完整线路
文政街
王兆新村
一匡街
文化大厦
汉广街
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
康宁小区
乡政街(顾新街口)
顾乡大街(朝阳市场)
康安小区
河山街
丁香公园
群力大道(景江东路口)
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
群力第五大道(融江路口)
群力第五大道(朗江路口)
群力第五大道(阳明滩大道口)
群力第五大道(崂山路口)
51
崂山路(群力第五大道口)
97路
市保障房安置服务中心-麒麟华府
查看线路
市保障房安置服务中心
民生尚都怡园(东门)
宜居家园
洪湖路
群力家园A区
龙湖路(融江路口)
滇池路(融江路)
群力家园公交首末站
新三中(四方台大道东)
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
工农大街(景江路口)
景江东路(群力第七大道口)
王府井购物中心西门
群力远大购物中心(景江东路)
群力大道(景江东路口)
丁香公园
河山街
钢铁小区
钢铁小区(加油站)
河鼓街(前进路)
...
42
麒麟华府
点击查看完整线路
建国街(哈药路)
安红街(原市行政服务中心)
安升街(新阳路口)
北安街
经纬街(新阳广场)
市银行
王府井泛乐城(国信证券公司)
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
南极街
滨江站
东方红小区(滨江货场)
太古十四道街
金蟾商厦(南新十六道街)
南新二十道街
42
麒麟华府
131路
海宁皮革城停车场-天邑澜湾公交首末站
查看线路
海宁皮革城停车场
市中医医院新址
市中医医院新址(三环路)
海宁皮革城
国际汽车城(阳明滩大道)
群力家园A区
龙湖路(融江路口)
融江路
群力家园公交首末站
新三中(融江路)
群力山水文园小区
融江路(群力第六大道口)
融江路(群力第五大道口)
翠湖天地
银泰城悦府
融江路(群力第一大道口)
群力第一大道(融江路口)
丽江路(群力第一大道口)
丽江路(群力第二大道口)
体育公园
群力远大购物中心
群力大道(景江东路口)
丁香公园
河山街
钢铁街
...
38
天邑澜湾公交首末站
点击查看完整线路
钢铁小区
河鼓街(前进路)
前进路(前进路上)
建国街(哈药路)
安和街
安广街
安丰街
经纬校
道里十二道街
兆麟街(石头道街口)
买卖街(一面街)
一面街(宝宇继红小学)
38
天邑澜湾公交首末站
237路
四十七中学(健兴路分校)-阳明滩大道(群力第一大道口)
查看线路
四十七中学(健兴路分校)
鲁商·凤凰城小区
福利院
农科院
电影机厂
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
康宁小区
天合俊景B区
顾新街
武警医院
建国街(康安路)
河山街
丁香公园
群力大道(景江东路口)
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道(景江路口)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
...
31
阳明滩大道(群力第一大道口)
点击查看完整线路
融江路(群力第五大道口)
翠湖天地
朗江路(群力大道口)
群力第二大道(阳明滩大道口)
阳明滩大道(群力第二大道口)
31
阳明滩大道(群力第一大道口)
群力大道(景江东路口)公交站简介
群力大道(景江东路口)公交车站几号车到?经过群力大道(景江东路口)站的公交线路共4条,包括93路、97路、131路等,在此站乘车可前往崂山路(群力第五大道口)、麒麟华府、天邑澜湾公交首末站等多个地方。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车