公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
创业中心(赣水路)
创业中心(赣水路)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
21路
23路
34路
74路
86路
112路
关注公众号查收线路信息
21路
工部街-农业大学
查看线路
工部街
经纬十道街
经纬八道街(工部街)
经纬六道街
经纬三道街
经纬街(北安街)
儿童电影院
哈尔滨站北广场
哈尔滨站南广场
博物馆(少年宫)
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省政府
天鹅饭店(省政协)
珠江路
省妇儿中心
市质检院
创业中心(赣水路)
建北小区
玻璃钢研究院
香滨小学(老市场)
公滨路
朝一中
木材东街(公滨路口)
农业大学
23路
车辆厂文化宫-中医大三院(省电力医院)
查看线路
车辆厂文化宫
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
防洪纪念塔(花圃街口)
道里三道街
中国人寿保险公司(道里七道街)
建筑艺术广场(哈一百侧门)
王府井泛乐城(国信证券公司)
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
新发小区
宽城街
大成街(南岗区政府)
龙运大厦
省红十字会
黄河路
华山路(长江路口)
黑龙江商旅(汉水路)
华山路(赣水路口)
创业中心(赣水路)
湘江路(红旗大街口)
中医大三院(省电力医院)
34路
香坊万达广场(华山路)-格兰云天公交首末站
查看线路
香坊万达广场(华山路)
创业中心(赣水路)
建北小区
玻璃钢研究院
红旗大街(香坊大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
富丽国际小区
制药二厂(军民街)
立汇美罗湾
轧钢街
立汇美罗湾四期
立汇美罗湾三期
格兰云天公交首末站
74路
昆仑商城-河梁街
查看线路
昆仑商城
香坊万达广场(赣水路)
创业中心(赣水路)
汉水路(红旗大街口)
九三集团
会展中心
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
红旗家具城(卫星路)
市二院
宏伟路
药六嘉园
宏南街
桦树街(宏伟路口)
道外公安分局
太平桥
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
博物馆
哈尔滨站南广场
建筑艺术广场
中国人寿保险公司(道里七道街)
...
33
河梁街
点击查看完整线路
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
河曲街
33
河梁街
86路
团结街(农业大学)-河柏小区(康安路)
查看线路
团结街(农业大学)
木材东街(公滨路口)
朝一中
公滨路公交首末站(香电街)
香电街
建北小区
湘江路(千山路口)
黑龙江商旅(汉水路)
华山路(长江路口)
黄河路
省红十字会
宣化街(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
工人文化宫(市民大厦)
省博览中心
哈铁路局
哈工大
教化广场(邮政街)
抚顺街
安发桥
安红街(原市行政服务中心)
中心医院
康安路
建国街(康安路)
哈报印务中心
...
29
河柏小区(康安路)
点击查看完整线路
河松街
华风江畔小区
河山街(河松小区)
29
河柏小区(康安路)
112路
哈铁党校-哈尔滨站北广场公交首末站
查看线路
哈铁党校
油坊街
果园街(59中)
延福街(果园小区)
东门街
朝一中
公滨路
香滨小学
玻璃钢研究院
建北小区
湘江路(千山路口)
韩亚银行(市老龄委)
玉山路
龙塔
省人才市场
中宣街(玛利亚妇产医院)
宣化街(文昌街)
黑龙江东北医院
文明街
市公共电车总公司
省实验中学(河沟街)
省博览中心(侧门)
萧红中学
松花江街
教化广场(邮政街)
...
29
哈尔滨站北广场公交首末站
点击查看完整线路
抚顺街(黑宝大药房)
市人才市场
人力资源市场(抚顺街)
29
哈尔滨站北广场公交首末站
创业中心(赣水路)公交站简介
创业中心(赣水路)公交车站几号车到?经过创业中心(赣水路)站的公交线路共6条,包括21路、23路、34路等,在此站乘车可前往农业大学、中医大三院(省电力医院)、格兰云天公交首末站等多个地方。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车