公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
巨源镇
巨源镇
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
339路
355路(巨源支线)
郊5路(巨源镇支线)
关注公众号查收线路信息
339路
太平桥-巨源镇
查看线路
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜道口
松花江奶牛场
十三局
丰胜食杂店
三五九站台
兽研道口
新立屯
光明村
城子沟
李仲屯
闫炮屯
...
33
巨源镇
点击查看完整线路
新丰
曹家
大坡子
三夹凤
白渔村
龙王庙
巨源卫生院
33
巨源镇
355路(巨源支线)
市老年医院(新滨街)-巨源镇
查看线路
市老年医院(新滨街)
太平桥
太平南四道街
太平北三道街
太平大街(平安街口)
新江桥市场
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜道口
松花江奶牛场
十三局
民主乡
红星村(民主乡)
红星桥头
...
37
巨源镇
点击查看完整线路
城子村
松滨道口
松滨监狱
新康监狱
新丰
曹家
大坡子
三夹凤
白渔村
龙王庙
巨源卫生院
37
巨源镇
郊5路(巨源镇支线)
哈尔滨东站(三棵树客运站)-巨源镇
查看线路
哈尔滨东站(三棵树客运站)
桦树街
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
...
53
巨源镇
点击查看完整线路
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
巨源道口
一撮毛屯
狗掌屯
红伟桥
前关帝屯
后关帝屯
罗家屯
繁兴村
郑家油坊
新房村
李牛屯
双合屯
前小山
后小山
下林屯
巨源卫生院
53
巨源镇
巨源镇公交站简介
巨源镇公交车站几号车到?经过巨源镇站的公交线路共3条,包括339路、355路(巨源支线)、郊5路(巨源镇支线),在此站乘车可前往巨源镇、。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车