公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
靖宇街
靖宇街
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
1路
7路
60路
76路
145路
388路
关注公众号查收线路信息
1路
车辆厂文化宫-港务局
查看线路
车辆厂文化宫
经纬十道街
经纬八道街
道里十二道街
兆麟街(石头道街口)
买卖街
南马路
承德广场(景阳街)
景阳街
道外三道街
道外七道街(育民小学)
靖宇街
市第四医院(玛克威)
靖宇二十道街
松浦大桥
更新街
油石厂
木材市场
港务局
7路
道外北十四道街-中医大三院(省电力医院)
查看线路
道外北十四道街
靖宇街
阿拉伯广场
太古十四道街
滨江站
南极街
南极市场
市住房公积金管理中心
烈士馆
哈尔滨站南广场
博物馆(华融饭店)
秋林公司(果戈里大街)
儿童公园(南门)
革新街(果戈里大街)
省档案馆
宣化街(文昌街)
中宣街(玛利亚妇产医院)
省人才市场
龙塔
玉山路
韩亚银行(市老龄委)
创业中心
赣水路(红旗大街口)
中医大三院(省电力医院)
60路
三鑫小区-道台府公交首末站
查看线路
三鑫小区
黎明乡
格兰云天小区(工程机械厂)
林机小区
哈慈集团(进乡街)
母亲广场(进乡街)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府(和平路)
省公安厅
宣化街
理治街
大成街(南岗区政府)
宽城街
新发小区
南极街(承德街)
承德广场(道外客运站)
太古头道街
太古六道街
南勋八道街
...
29
道台府公交首末站
点击查看完整线路
阿拉伯广场
道外十六道街
道台府
29
道台府公交首末站
76路
兰天制胶厂(红星路西)-天邑澜湾公交首末站
查看线路
兰天制胶厂(红星路西)
东大房身
供销社
黎明监狱
红星村
孙家窝棚
红星菜市场
安通桥
热电厂
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
红旗大街(香坊大街口)
玻璃钢研究院
建北小区
汉水路(红旗大街口)
九三集团
会展中心
淮河路(红旗大街口)
红旗小区
和平小区
宏伟路(先锋路口)
市二院
宏伟路
药六嘉园
...
38
天邑澜湾公交首末站
点击查看完整线路
宏南街
桦树街(宏伟路口)
二商店(南直路东直路口)
港务局
油石厂
更新街
松浦大桥
道台府
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
38
天邑澜湾公交首末站
145路
南极街-世茂·威廉公馆
查看线路
南极街
滨江站
太古十四道街
阿拉伯广场
靖宇街
道外十六道街
道台府
松浦大桥北
松浦大桥北(浦源路口)
小王家屯
海富松北建材城(亚为浦城)
九零四大厦
恒大名都小区(工大教授楼)
三环路(浦南大街口)
三环路(东北亚大街口)
富力城
东北虎林园(三环路)
哈尔滨大剧院道口
龙江第一村(中源大道)
中源大道(丁香大道口)
哈商大(北学区)
银河小区(中源大道西)
润福老年公寓
凯利汽车百货广场
中源大道(江平街口)
...
37
世茂·威廉公馆
点击查看完整线路
锦绣家园
黑天鹅名人俱乐部
中源大道(祥安南大街口)
宏源街(中源大道口)
世纪花园C区(世泽路口)
万达主题乐园北门
万达娱雪乐园
万达文华酒店
世茂·蓝屿
科技四街(世茂·都柏林)
创新三路(科技五街口)
37
世茂·威廉公馆
388路
华南城公交停车场-哈尔滨站北广场公交首末站
查看线路
华南城公交停车场
哈东华府
华南三路(晶城二路口)
华南五金市场
华南皮草城
曲路屯
HBP总部基地(侧门)
黄家崴子路(勤劳道口)
黄家崴子路(高家店道口)
黄家崴子路(百菜道口)
黄家崴子路(先锋路口)
中顺驾校
黄家崴子路(天恒大街口)
东风商场
迎宾家园
丰果村道口(团结镇政府)
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈尔滨东站(东直路)
二商店(南直路东直路口)
港务局
...
40
哈尔滨站北广场公交首末站
点击查看完整线路
油石厂
更新街
道台府
道外十六道街
靖宇街
阿拉伯广场
太古十二道街
道外七道街(太古街口)
草市街
南平街(南马路小学)
南马路
田地街(一面街)
夏氏骨伤科医院(一面街)
一面街(霁虹街口)
40
哈尔滨站北广场公交首末站
靖宇街公交站简介
靖宇街公交车站几号车到?经过靖宇街站的公交线路共6条,包括1路、7路、60路等,在此站乘车可前往港务局、中医大三院(省电力医院)、道台府公交首末站等多个地方。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车