公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
海宁皮革城停车场
海宁皮革城停车场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
59路
131路
关注公众号查收线路信息
59路
朝一中-海宁皮革城停车场
查看线路
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
红旗大街(公滨路口)
横道街
西香坊
省医院
香滨路(民生路)
亚麻厂(民生路)
和平桥
省中医药大学
三大动力路
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(宝食林)
大发市场(茶城)
顾乡大街(康安路口)
顾乡
十四中学
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
...
30
海宁皮革城停车场
点击查看完整线路
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城东门
30
海宁皮革城停车场
131路
海宁皮革城停车场-天邑澜湾公交首末站
查看线路
海宁皮革城停车场
市中医医院新址
市中医医院新址(三环路)
海宁皮革城
国际汽车城(阳明滩大道)
群力家园A区
龙湖路(融江路口)
融江路
群力家园公交首末站
新三中(融江路)
群力山水文园小区
融江路(群力第六大道口)
融江路(群力第五大道口)
翠湖天地
银泰城悦府
融江路(群力第一大道口)
群力第一大道(融江路口)
丽江路(群力第一大道口)
丽江路(群力第二大道口)
体育公园
群力远大购物中心
群力大道(景江东路口)
丁香公园
河山街
钢铁街
...
38
天邑澜湾公交首末站
点击查看完整线路
钢铁小区
河鼓街(前进路)
前进路(前进路上)
建国街(哈药路)
安和街
安广街
安丰街
经纬校
道里十二道街
兆麟街(石头道街口)
买卖街(一面街)
一面街(宝宇继红小学)
38
天邑澜湾公交首末站
海宁皮革城停车场公交站简介
海宁皮革城停车场公交车站几号车到?经过海宁皮革城停车场站的公交线路共2条,包括59路、131路,在此站乘车可前往海宁皮革城停车场、天邑澜湾公交首末站。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车