公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
香电街
香电街
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
86路
关注公众号查收线路信息
86路
团结街(农业大学)-河柏小区(康安路)
查看线路
团结街(农业大学)
木材东街(公滨路口)
朝一中
公滨路公交首末站(香电街)
香电街
建北小区
湘江路(千山路口)
黑龙江商旅(汉水路)
华山路(长江路口)
黄河路
省红十字会
宣化街(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
工人文化宫(市民大厦)
省博览中心
哈铁路局
哈工大
教化广场(邮政街)
抚顺街
安发桥
安红街(原市行政服务中心)
中心医院
康安路
建国街(康安路)
哈报印务中心
...
29
河柏小区(康安路)
点击查看完整线路
河松街
华风江畔小区
河山街(河松小区)
29
河柏小区(康安路)
香电街公交站简介
香电街公交车站几号车到?经过香电街站的公交线路共1条,包括86路,在此站乘车可前往河柏小区(康安路)。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车