公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
河梁街(河清街口)
河梁街(河清街口)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
219路
219路(石油学院支线)
226路
关注公众号查收线路信息
219路
河梁街(河清街口)-林达外语城
查看线路
河梁街(河清街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
前进道口
省农机大市场
林家道口
大耿家
哈尔滨北站
黑龙江外国语学院(利民大道)
黑龙江外国语学院(北门)
哈师大(北学区)
黑龙江外国语学院(北门)
师大嘉园
柒季城
学院路(志华商城)
荣昌路(秦家道口)
朝鲜民族出版社(裕发新城)
海员总医院(高鑫首府)
东方哥德堡
黑龙江生物科技职业学院(远东学院)
黑龙江工商学院
农垦职业学院
禹舜美术馆
禹舜家园小区
林达外语城
219路(石油学院支线)
河梁街(河清街口)-哈尔滨石油学院(院内)
查看线路
河梁街(河清街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
前进道口
省农机大市场
林家道口
大耿家
黑龙江外国语学院(利民大道)
黑龙江外国语学院(北门)
哈师大(北学区)
黑龙江外国语学院(北门)
师大嘉园
柒季城
学院路(志华商城)
柒季城
师大嘉园
黑龙江外国语学院(利民大道)
黑龙江外国语学院(南门)
哈尔滨石油学院(北门)
哈尔滨石油学院(院内)
226路
河梁街(河清街口)-昆明大街北端(法兰之香小区)
查看线路
河梁街(河清街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
北岸明珠
北岸明珠南门
龙唐街(世茂大道口)
龙唐街(中源大道口)
龙川路(江都街口)
保利水韵长滩
龙川路(江平街口)
龙川路(江安街口)
红星威尼斯小区
永安城
欧美亚北门
墅公馆
肿瘤康复医院
润恒大市场
滨洲铁路桥洞子(昆明大街)
于金店
凯达加油站
黑龙江信息技术职业学院(西门)
财富商厦(昆明大街)
幸福新居小区
致远学校
昆明大街北端(法兰之香小区)
河梁街(河清街口)公交站简介
河梁街(河清街口)公交车站几号车到?经过河梁街(河清街口)站的公交线路共3条,包括219路、219路(石油学院支线)、226路,在此站乘车可前往林达外语城、哈尔滨石油学院(院内)、昆明大街北端(法兰之香小区)。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车