公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交查询
>
市区线路
>
哈尔滨69路公交车路线
哈尔滨69路公交车路线
[市区线路]
运行时间:石化公交停车场 冬季首末车:5:40-20:00|跃兴街公交首末站 首末车 5:50-20:30
参考票价:票价2元,公交卡1.8元
公交公司:
哈尔滨市交通集团第四运营分公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
哈尔滨69路公交车路线
石化公交停车场—跃兴街公交首末站
保存/分享线路
共40站
石化公交停车场
香福路(长江路口)
东鸿艺境
新松茂樾山
佳旭律师事务所
美居花卉市场
北大荒生态园
幸福镇政府
幸福市场
曹家道口
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
红旗大街(公滨路口)
横道街
西香坊(三合路)
一二二中
电塔街
电机厂
乐园街
乐松广场(理工大学医院)
...
40
跃兴街公交首末站
点击查看完整线路
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
科研路(征仪路口)
物理研究所
福利院
农科院
机电工程学校
哈达水果库
跃兴街
跃兴街(健兴路口)
跃兴街公交首末站
哈尔滨69路公交车路线
跃兴街公交首末站—石化公交停车场
保存/分享线路
共40站
跃兴街公交首末站
跃兴街(健兴路口)
跃兴街
鲁商松江新城(哈达屯)
机电工程学校
农科院
福利院
物理研究所
科研路(征仪路口)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
乐松广场
乐园街
电机厂
电塔街
一二二中
西香坊(三合路)
横道街
红旗大街(公滨路口)
香滨小学(老市场)
公滨路
...
40
石化公交停车场
点击查看完整线路
朝一中
木材西街(公滨路口)
木材东街(公滨路口)
气象台
八十六中(德强学校)
曹家道口
幸福市场
幸福镇政府
北大荒生态园
美居花卉市场
佳旭律师事务所
新松茂樾山
东鸿艺境
香福路(长江路口)
石化公交停车场
哈尔滨69路公交车路线图
方向切换
其他6开头的哈尔滨公交车
6路
60路
61路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车