公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交查询
>
市区线路
>
哈尔滨60路公交车路线
哈尔滨60路公交车路线
[市区线路]
运行时间:道台府公交首末站 首末车 5:50-20:00|三鑫小区 首末车 5:50-20:00
参考票价:票价1元,公交卡0.9元
公交公司:
哈尔滨市交通集团第五运营分公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
目前靖宇街地铁修建,60路改行太古街。
关注公众号查收线路信息
哈尔滨60路公交车路线
道台府公交首末站—三鑫小区
保存/分享线路
共30站
道台府公交首末站
道台府
道外十六道街
靖宇街
阿拉伯广场
南勋八道街
太古六道街
太古头道街
承德广场(道外客运站)
南极街(承德街)
新发小区
宽城街
大成街(南岗区政府)
理治街
宣化街
省公安厅
省政府(和平路)
亚麻厂
和平桥
省中医药大学
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
...
30
三鑫小区
点击查看完整线路
哈慈集团(进乡街)
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
黎明乡
三鑫小区
哈尔滨60路公交车路线
三鑫小区—道台府公交首末站
保存/分享线路
共29站
三鑫小区
黎明乡
格兰云天小区(工程机械厂)
林机小区
哈慈集团(进乡街)
母亲广场(进乡街)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府(和平路)
省公安厅
宣化街
理治街
大成街(南岗区政府)
宽城街
新发小区
南极街(承德街)
承德广场(道外客运站)
太古头道街
太古六道街
南勋八道街
...
29
道台府公交首末站
点击查看完整线路
阿拉伯广场
道外十六道街
道台府
道台府公交首末站
哈尔滨60路公交车路线图
方向切换
其他6开头的哈尔滨公交车
6路
60路
61路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车