公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交查询
>
市郊线路
>
哈尔滨335路(太平庄环线)公交车路线
哈尔滨335路(太平庄环线)公交车路线
[市郊线路]
运行时间:太平庄(哈双公路) 首末车 6:00 13:00|半岛世家 首末车 6:30 13:30
参考票价:票价2元,公交卡1.8元
公交公司:
哈尔滨市通翼巴士客运有限责任公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
哈尔滨335路(太平庄环线)公交车路线
太平庄(哈双公路)—半岛世家
保存/分享线路
共25站
太平庄(哈双公路)
太平庄(镇政府)
一五九中学
通达塑钢门窗厂
武家道口
品贞第三希望小学
永和供销部
腰屯
腰屯道口
先发村西
先发供销社
先发卫生所
华美小学(马家屯)
先发信用社
石家崴子(劲松小学)
现代畜牧设备有限公司
西岗道口
松山卫生室
淑芬食杂店
黄家店
鑫通胜牧业
苇塘沟(继波仓买)
太安桥(机场高速)
立功道口
半岛世家
哈尔滨335路(太平庄环线)公交车路线
半岛世家—太平庄(哈双公路)
保存/分享线路
共25站
半岛世家
立功道口
太安桥(机场高速)
苇塘沟(继波仓买)
鑫通胜牧业
黄家店
淑芬食杂店
松山卫生室
西岗道口
现代畜牧设备有限公司
石家崴子(劲松小学)
先发信用社
华美小学(马家屯)
先发卫生所
先发供销社
先发村西
腰屯道口
腰屯
永和供销部
品贞第三希望小学
武家道口
通达塑钢门窗厂
一五九中学
太平庄(镇政府)
太平庄(哈双公路)
哈尔滨335路(太平庄环线)公交车路线图
方向切换
其他3开头的哈尔滨公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
39路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车