公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交查询
>
市区线路
>
哈尔滨32路公交车路线
哈尔滨32路公交车路线
[市区线路]
运行时间:北方剧场 首末车 5:30-22:00|民生尚都小区(崂山路) 首末车 4:50-21:00
参考票价:票价2元,公交卡1.8元
公交公司:
哈尔滨市交通集团第二运营分公司
最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
哈尔滨32路公交车路线
北方剧场—民生尚都小区
保存/分享线路
共25站
北方剧场
博物馆
哈尔滨站南广场
哈尔滨站北广场(警校小区)
人力资源市场(安宁街)
市人才市场
抚顺街(肯德基)
民安街
哈商大南学区(民安街)
中心医院(通达街)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学(鑫都丽水雅居)
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中
哈尔滨轻工业学校
宜居家园
民生尚都小区(崂山路)
哈尔滨32路公交车路线
民生尚都小区—北方剧场
保存/分享线路
共26站
民生尚都小区(崂山路)
宜居家园
哈尔滨轻工业学校
新三中
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
武警指挥学校
十四中学(鑫都丽水雅居)
顾乡
市中医医院
建国公园
中心医院(通达街)
哈商大南学区(民安街)
民安街
抚顺街(联通营业厅)
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(抚顺街)
哈尔滨站北广场
哈尔滨站南广场
博物馆
...
26
北方剧场
点击查看完整线路
北方剧场
哈尔滨32路公交车路线图
方向切换
其他3开头的哈尔滨公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
39路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车