公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
香坊万达广场(民航路)
香坊万达广场(民航路)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
27路
203路
205路
关注公众号查收线路信息
27路
韩家洼子-香坊火车站
查看线路
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈尔滨东站(东直路)
二商店(南直路东直路口)
桦树街(地铁站)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
红旗家具城(卫星路)
辽河路(红旗大街口)
淮河路(红旗大街口)
新苑小区(信恒小区)
哈工大第二学区
黄河路
省人才市场(宣庆街)
鸿翔路
香坊万达广场(民航路)
珠江路
省医院
西香坊(香吉街口)
香坊大街(香站街口)
香坊火车站
203路
绿荫小区-同济街(阳光家园二期)
查看线路
绿荫小区
哈尔滨东站(三棵树客运站)
北棵街
二商店(东直路南直路口)
道外公安分局
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
大新鞋城
红河小区
红平小区
红旗家具城
辽河路(红旗大街口)
淮河路(红旗大街口)
会展中心
九三集团
消防医院
省招标局
汉水路(昆仑商城)
香坊万达广场(民航路)
珠江路
香滨路(民生路)
亚麻厂(民生路)
量具厂
民生路
一二五中
文政街
...
45
同济街(阳光家园二期)
点击查看完整线路
林大游泳馆
科大小区(延兴路)
延兴路
测绘路(学府三道街口)
学府三道街
黑龙江大学(学府书城)
服装城
哈医科大学
医大二院(复旦街)
哈药小区
复旦街(哈西大街口)
辰能溪树庭院(哈西大街)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
发展大道(复旦街口)
纳帕英郡小区
45
同济街(阳光家园二期)
205路
绥化路-天邑澜湾公交首末站
查看线路
绥化路
三合路(绥化路口)
三合路(宁安路口)
三合园小区
三合路(健康路口)
乐强小区
香坊区政府
电塔街
一二二中
西香坊(三合路)
省医院
珠江路
香坊万达广场(省林业厅)
汉水路(昆仑商城)
省人才市场(宣信街)
宣礼街
芦家街
平准街
马端街
十三中学
中植方洲苑
嵩山路
辽河路
红旗家具城
红平小区
...
41
天邑澜湾公交首末站
点击查看完整线路
红河小区
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
市老年医院
南新二十道街(皇家花园)
靖宇二十道街
市第四医院(玛克威)
靖宇十二道街
靖宇七道街
靖宇头道街
承德广场(道外客运站)
南平街
南马路
买卖街(一面街)
一面街(宝宇继红小学)
41
天邑澜湾公交首末站
香坊万达广场(民航路)公交站简介
香坊万达广场(民航路)公交车站几号车到?经过香坊万达广场(民航路)站的公交线路共3条,包括27路、203路、205路,在此站乘车可前往香坊火车站、同济街(阳光家园二期)、天邑澜湾公交首末站。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车