公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
清华大街(工电路)
清华大街(工电路)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
64路
376路
379路
关注公众号查收线路信息
64路
仁里小区(南新十八道街)-恒大郡庭小区三期
查看线路
仁里小区(南新十八道街)
南新二十道街(皇家花园)
金蟾商厦(南新十六道街)
阿拉伯广场
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
儿童医院
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院
哈尔滨站北广场
哈尔滨站南广场
博物馆
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
...
39
恒大郡庭小区三期
点击查看完整线路
清华大街(工电路)
颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
安全教育中心
明达大厦
天悦国际
西典家园(哈西大街)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品茶城
汇龙北纬45°小区
39
恒大郡庭小区三期
376路
阳明滩大桥南-泰山北路
查看线路
阳明滩大桥南
朗江路(群力第一大道口)
汇锦香槟湾
群力大道(朗江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(丽江路口)
体育公园
群力远大购物中心
群力远大购物中心(景江西路)
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
上江街(群力第七大道口)
职工街
道里区人民医院(职工街)
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
颐和家园
清华大街(工电路)
哈师大附中
清滨路
延兴路
文兴街(延兴路口)
测绘路(理工大学后门)
银行培训学校
科大小区
文政街
...
36
泰山北路
点击查看完整线路
一二五中
文昌街(文昌桥旁)
省档案馆(文昌街)
宣化街(文昌街)
省红十字会
黄河路
宣庆小区
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
会展中心(黄河路北)
36
泰山北路
379路
哈尔滨西站东广场-永泰城
查看线路
哈尔滨西站东广场
哈西万达广场
六九联中
哈尔滨大街(和谐大道口)
哈尔滨大街(武威路口)
金域蓝城
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
保利颐和家园
清华大街(工电路)
哈师大附中
和兴十一道街(清滨路口)
和兴三道街(清滨路口)
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
文政街
铁路二院
和平桥(绝缘小区)
华侨名苑
中北春城
香滨路
省医院
西香坊(香吉街口)
三十九中学
...
40
永泰城
点击查看完整线路
香坊大街(卫生街口)
香坊大街(红旗大街口)
安埠商厦
兴华小学
果园街(延福街口)
建德小区
朝一中
木材西街(公滨路口)
木材东街(公滨路口)
气象台
八十六中(德强学校)
曹家道口
幸福市场
特产所
40
永泰城
清华大街(工电路)公交站简介
清华大街(工电路)公交车站几号车到?经过清华大街(工电路)站的公交线路共3条,包括64路、376路、379路,在此站乘车可前往恒大郡庭小区三期、泰山北路、永泰城。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车