公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
胜新
胜新
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
603路
关注公众号查收线路信息
603路
中医大三院(省电力医院)-阿城客运站
查看线路
中医大三院(省电力医院)
会展中心(侧门)
长江路(化工路口)
石化公司
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
曲路屯
华南皮草城
代连村(长江路)
贺家屯
亚康路
永合村
向阳道口
弓箭铺
市传染病医院(新址)
黑龙江医药卫生学校(新址)
美丽岛欢乐水世界
闽南国际商贸城(新乡)
唐家
平房
海河沿
胜新
三家子
佟家
...
30
阿城客运站
点击查看完整线路
新胜(哈阿公路)
双象木业
西林钢厂
穗宝热电
30
阿城客运站
胜新公交站简介
胜新公交车站几号车到?经过胜新站的公交线路共1条,包括603路,在此站乘车可前往阿城客运站。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车