公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
古铁市场
古铁市场
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
19路
62路
77路
113路
136路
357路
367路(区间)
386路
关注公众号查收线路信息
19路
禧龙陶瓷大市场-开原街
查看线路
禧龙陶瓷大市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
古铁市场
油漆厂
东棵街(先锋路口)
省戒毒中心
先锋路
省药材公司
南直商场
桦树街(三十八中)
二商店(南直路东直路口)
港务局
油石厂
更新街
道台府
道外十六道街
道外十二道街
道外七道街(育民小学)
道外三道街
景阳街
承德广场(景阳街)
南马路(景阳街)
开原街
62路
禧龙物流西区-万科未来城公交首末站
查看线路
禧龙物流西区
新北环商城
禧龙五金市场
禧龙石材市场
禧龙陶瓷大市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
古铁市场
油漆厂
东棵街(先锋路口)
省戒毒中心
宏伟路先锋路口(胸科医院)
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
十三中学
哈体育学院
海河路
宣德街
革新街
工人文化宫
文明街(革新街)
黑龙江东北医院
一二五中
文政街
林业总医院(征仪路)
...
41
万科未来城公交首末站
点击查看完整线路
林业大学
乐松广场
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场
汽轮机厂(安通街)
热电厂
安通桥
动力二院
格兰云天小区(工程机械厂)
制药二厂
黎明大市场
诺丁山小区
41
万科未来城公交首末站
77路
禧龙物流西区-顾乡公交首末站
查看线路
禧龙物流西区
新北环商城
禧龙钢材市场
禧龙陶瓷大市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
古铁市场
油漆厂
东棵街(先锋路口)
省戒毒中心
和平小区
信恒古玩城
南直路(长江路口)
省康复中心
南直路汉水路口(标准件厂)
建成厂
公滨路
香滨小学(老市场)
红旗大街(公滨路口)
横道街
菜艺街
六顺街(司徒街口)
六顺街
香滨路
中北春城
华侨名苑小区
...
44
顾乡公交首末站
点击查看完整线路
王兆火车站
铁路二院
王兆新村
一匡街
文化大厦
汉广街
西大直街
三孔桥
哈商大(南学区)
中心医院(通达街)
建国街(哈药路)
前进路(前进路上)
河鼓街(前进路)
钢铁小区(加油站)
钢铁街
建国街(康安路)
顾乡大街(康安路口)
顾乡大街(朝阳市场)
44
顾乡公交首末站
113路
禧龙陶瓷大市场-民生尚都小区(四方台大道)
查看线路
禧龙陶瓷大市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
古铁市场
油漆厂
东棵街(先锋路口)
省戒毒中心
长安城
南直路(先锋路口)
宏伟路先锋路口(胸科医院)
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
宽城街
新发小区
南极市场
南马路
兆麟街(石头道街口)
道里十二道街
安丰街
安广街
安和街
建国街(阳明街口)
建国公园
市中医医院
...
38
民生尚都小区(四方台大道)
点击查看完整线路
顾乡
十四中学
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中(阳光颐养花园)
哈尔滨轻工业学校
宜居家园
38
民生尚都小区(四方台大道)
136路
禧龙陶瓷大市场-爱建新城公交首末站
查看线路
禧龙陶瓷大市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
古铁市场
油漆厂
东棵街(先锋路口)
省戒毒中心
长安城
南直路(先锋路口)
宏伟路先锋路口(胸科医院)
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
宽城街
新发小区
南极市场
南马路
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
防洪纪念塔(花圃街口)
上游街(科学宫)
高谊街
东风街
经纬九道街
...
28
爱建新城公交首末站
点击查看完整线路
安隆街(安丰街口)
安松街
28
爱建新城公交首末站
357路
中顺二手车市场-承德广场(道外客运站)
查看线路
中顺二手车市场
黄家崴子
神通物流
禧龙陶瓷大市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
古铁市场
油漆厂
东棵街(先锋路口)
省戒毒中心
宏伟路先锋路口(胸科医院)
红旗家具城
红平小区
红河小区
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
市老年医院
南勋二十道街
金蟾商厦(南新十六道街)
南勋十二道街
南勋七道街
太古六道街
承德广场(道外客运站)
367路(区间)
哈东新区-红旗大街(通乡商场)
查看线路
哈东新区
道口街(青年农场)
太平机械厂
化工路(化总二道街口)
化工路(龙凤路口)
化工路(先锋路口)
古铁市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
禧龙陶瓷大市场
禧龙石材市场
禧龙五金市场
禧龙美居购物广场
长江路(禧龙大街口)
石化公司
长江路(化工路口)
农业大学北门
长江路(南直路口)
绿色食品交易中心
会展中心(长江路口)
九三集团
汉水路(红旗大街口)
建北小区
玻璃钢研究院
红旗大街(通乡商场)
386路
哈尔滨站南广场公交首末站-华南城公交停车场
查看线路
哈尔滨站南广场公交首末站
邮政街(北京街口)
博物馆
秋林公司
儿童公园(南门)
革新街
宣化街(理治街)
黄河路
宣庆小区
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
宏伟路先锋路口(胸科医院)
省戒毒中心
东棵街(先锋路口)
油漆厂
古铁市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
禧龙陶瓷大市场
禧龙石材市场
禧龙五金市场
禧龙美居购物广场
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
...
33
华南城公交停车场
点击查看完整线路
会展城上城
HBP总部基地
御湖壹号小区
曲路屯
华南皮草城
华南五金市场
华南城招商中心
33
华南城公交停车场
古铁市场公交站简介
古铁市场公交车站几号车到?经过古铁市场站的公交线路共8条,包括19路、62路、77路等,在此站乘车可前往开原街、万科未来城公交首末站、顾乡公交首末站等多个地方。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车