公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
罗家
罗家
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
346路
346路(将军村支线)
396路
关注公众号查收线路信息
346路
公路大桥(河润街)-肇木
查看线路
公路大桥(河润街)
太阳岛道口
前进道口
省农机大市场
林家道口
大耿家(万宝大道)
润恒大市场(翻身岗)
关东村渔场
金港湾
交警大队
罗家
铁道学校
农产品交易中心
李家店
农科院(松北)
森警部队
百草园
葡萄王国
化家村
二里半
万友道口
万宝镇法院
万宝市场(万宝大道)
万宝镇派出所
万宝镇敬老院
...
40
肇木
点击查看完整线路
臧家粉房
后城村(修理部)
后城桥
前城村(砂石路口)
田野饲养场
王玉道口
钓鱼村
钓鱼供销社
兰家屯(村口药店)
兰波礼堂
张广才屯
肇木供销社
任广巨道口
任广巨小道口
40
肇木
346路(将军村支线)
公路大桥(河润街)-将军村
查看线路
公路大桥(河润街)
太阳岛道口
前进道口
省农机大市场
林家道口
大耿家(万宝大道)
润恒大市场(翻身岗)
关东村渔场
金港湾
交警大队
罗家
李家店
农科院(松北)
森警部队
百草园
葡萄王国
化家村
邢家
万乐
玉丰
刘显章屯
将军村
396路
对青山火车站-河梁街(河曲街口)
查看线路
对青山火车站
对青山道口
一分利
对青粮库道口
弹棉花
对青鹅业
山后屯道口
开发区
后小山道口
后太平屯
吕江屯
前太平屯
孤房道口
万宝市场(北道口)
万宝镇法院
万友道口
二里半
化家村
葡萄王国
百草园
森警部队
农科院(松北)
李家店
万宝田园小区
罗家
...
48
河梁街(河曲街口)
点击查看完整线路
智谷二街(巨宝四路口)
农产品交易中心南门
玻璃钢研究院二期
玻璃钢研究院
智谷二街(九洲路口)
枫叶小镇奥特莱斯
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
北岸润和城
恒源街
万达文化旅游城公交首末站(侧门)
万达城中央云邸东门
万达娱雪乐园
万达茂
万达主题乐园
宏源街
世纪花园B区二号门
世纪花园B区一号门
荷兰城小区
港汇大厦
省农信社(金色江湾)
大唐电业
河曲街
48
河梁街(河曲街口)
罗家公交站简介
罗家公交车站几号车到?经过罗家站的公交线路共3条,包括346路、346路(将军村支线)、396路,在此站乘车可前往肇木、将军村、河梁街(河曲街口)。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车