公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
群力第二大道公交首末站
群力第二大道公交首末站
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
12路
132路
133路
关注公众号查收线路信息
12路
陶瓷小区公交首末站-中艺外滩1898小区
查看线路
陶瓷小区公交首末站
港务局
木材市场
油石厂
更新街
松浦大桥
道台府
道外十六道街
道外十二道街
道外七道街(育民小学)
道外三道街
市老年大学
儿童医院
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
公路大桥(河鼓街河洛街口)
河鼓街
河政小区
华风江畔小区(河源街口)
河山街(河松街)
群力第一大道(上江街口)
...
35
中艺外滩1898小区
点击查看完整线路
盛和天下小区
群力第一大道(景江路口)
群力第一大道(兴江路口)
群力新城小区
体育公园
群力大道(丽江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(朗江路口)
群力第二大道公交首末站
35
中艺外滩1898小区
132路
滨江新城公交首末站-群力第二大道公交首末站
查看线路
滨江新城公交首末站
滨江站
南极街
南极市场
南马路
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
防洪纪念塔(花圃街口)
上游街(科学宫)
高谊街
东风街
经纬九道街
安隆街(安丰街口)
安松街
安升街(安定街口)
安广街
安和街
建国街(阳明街口)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
...
35
群力第二大道公交首末站
点击查看完整线路
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中(阳光颐养花园)
朗江路公交首末站
朗江路(群力第六大道口)
保利上城小区
群力大道(朗江路口)
35
群力第二大道公交首末站
133路
博物馆-群力第二大道公交首末站
查看线路
博物馆
哈尔滨站南广场
儿童电影院
经纬街(新阳广场)
北安街
安升街(新阳路口)
安红街(原市行政服务中心)
建国街(哈药路)
前进路
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(景江西路)
哈尔滨音乐厅
群力远大购物中心
体育公园
群力大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
融江路(群力第五大道口)
翠湖天地(融江路南)
银泰城悦府
融江路(群力第一大道路口)
保利城
朗江路(群力第一大道口)
汇锦香槟湾
群力第二大道公交首末站
群力第二大道公交首末站公交站简介
群力第二大道公交首末站公交车站几号车到?经过群力第二大道公交首末站的公交线路共3条,包括12路、132路、133路,在此站乘车可前往中艺外滩1898小区、群力第二大道公交首末站、。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车