公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
黄家崴子路(先锋路口)
黄家崴子路(先锋路口)
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
388路
关注公众号查收线路信息
388路
哈尔滨站北广场公交首末站-华南城公交停车场
查看线路
哈尔滨站北广场公交首末站
一面街(霁虹街口)
夏氏骨伤科医院(一面街)
田地街(一面街)
南马路
南平街
草市街
道外七道街(太古街口)
太古十二道街
阿拉伯广场
靖宇街
道外十六道街
道台府
更新街
油石厂
港务局
二商店(南直路东直路口)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
...
41
华南城公交停车场
点击查看完整线路
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
黄家崴子路(天恒大街口)
中顺驾校
黄家崴子路(先锋路口)
黄家崴子路(百菜道口)
黄家崴子路(高家店道口)
黄家崴子路(勤劳道口)
HBP总部基地(侧门)
曲路屯
华南皮草城
华南五金市场
华南三路(晶城二路口)
哈东华府
41
华南城公交停车场
黄家崴子路(先锋路口)公交站简介
黄家崴子路(先锋路口)公交车站几号车到?经过黄家崴子路(先锋路口)站的公交线路共1条,包括388路,在此站乘车可前往华南城公交停车场。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车