公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
田地街(一面街)
田地街(一面街)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
56路
85路
207路
388路
关注公众号查收线路信息
56路
道外七道街(东莱街太古街口)-恒大御景湾北
查看线路
道外七道街(东莱街太古街口)
滨江站
南极街
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
田地街(一面街)
买卖街(一面街)
一面街(公园街口)
一面街(友谊路口)
儿童医院
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
河曲街
前进路
建国街(哈药路)
中心医院
康安路(武警医院)
大发市场(茶城)
四十七中学
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
...
36
恒大御景湾北
点击查看完整线路
林业总医院
林业大学
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
莲草街
莲草胡同
星光街
36
恒大御景湾北
85路
岷山路(群力第五大道口)-哈尔滨站北广场公交首末站
查看线路
岷山路(群力第五大道口)
市保障房安置服务中心
民生尚都怡园(东门)
宜居家园(崂山路)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
群力乡政府(印刷机厂)
金豪木业
群力家园A区
龙湖路(融江路口)
滇池路(融江路)
群力家园公交首末站
新三中(融江路)
群力第七大道(阳江路口)
群力第七大道(丽江路口)
医大一院群力院区
兴江路(群力第七大道口)
群力国家湿地公园(兴江路)
群力第五大道
群力第五大道(景江路口)
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
安阳路
...
42
哈尔滨站北广场公交首末站
点击查看完整线路
钢铁街
钢铁小区(加油站)
河鼓街(前进路)
前进路
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
道里三道街
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟街(石头道街口)
买卖街
田地街(一面街)
夏氏骨伤科医院(一面街)
一面街(霁虹街口)
42
哈尔滨站北广场公交首末站
207路
义乌城公交首末站-哈尔滨站北广场公交首末站
查看线路
义乌城公交首末站
大王家
正大集团(四平路)
朱家
利民东二大街
滨才城
利民镇(张户屯)
北京路(大成饲料)
江霆华府(呼兰大道)
呼兰大道(和谐路口)
哈轴路
曹家道口(松北区)
哈港旧物市场(李满屯)
张世英屯
十公里
华美太古广场
九零四大厦
海富松北建材城(亚为浦城)
小王家屯
松浦大桥北
道外二十道街
道外十六道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
...
29
哈尔滨站北广场公交首末站
点击查看完整线路
买卖街(一面街)
田地街(一面街)
夏氏骨伤科医院
29
哈尔滨站北广场公交首末站
388路
华南城公交停车场-哈尔滨站北广场公交首末站
查看线路
华南城公交停车场
哈东华府
华南三路(晶城二路口)
华南五金市场
华南皮草城
曲路屯
HBP总部基地(侧门)
黄家崴子路(勤劳道口)
黄家崴子路(高家店道口)
黄家崴子路(百菜道口)
黄家崴子路(先锋路口)
中顺驾校
黄家崴子路(天恒大街口)
东风商场
迎宾家园
丰果村道口(团结镇政府)
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈尔滨东站(东直路)
二商店(南直路东直路口)
港务局
...
40
哈尔滨站北广场公交首末站
点击查看完整线路
油石厂
更新街
道台府
道外十六道街
靖宇街
阿拉伯广场
太古十二道街
道外七道街(太古街口)
草市街
南平街(南马路小学)
南马路
田地街(一面街)
夏氏骨伤科医院(一面街)
一面街(霁虹街口)
40
哈尔滨站北广场公交首末站
田地街(一面街)公交站简介
田地街(一面街)公交车站几号车到?经过田地街(一面街)站的公交线路共4条,包括56路、85路、207路等,在此站乘车可前往恒大御景湾北、哈尔滨站北广场公交首末站、。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车