公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
中源大道(江平街口)
中源大道(江平街口)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
43路
47路
123路
145路
216路
关注公众号查收线路信息
43路
万达文化旅游城公交首末站-哈尔滨站北广场公交首末站
查看线路
万达文化旅游城公交首末站
万达城中央云邸西门
万达·唐宁郡西门
万达嘉华酒店
万达文华酒店
万达茂
万达主题乐园
宏源街
世茂滨江会馆
世茂滨江会馆
世纪花园C区(东门)
宜和园
锦绣家园
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
前进道口
冰雪大世界
太阳岛道口
社会科学院(上海街)
上海街(焦视眼科医院)
百联购物中心
安和街(安发街)
安发桥
抚顺街(火电三公司)
...
28
哈尔滨站北广场公交首末站
点击查看完整线路
地工街(安发桥街口)
地工街(地德里街口)
28
哈尔滨站北广场公交首末站
47路
创新路公交停车场(焊接研究所)-博物馆(华融饭店)
查看线路
创新路公交停车场(焊接研究所)
创新路(松北高开区规划展览馆)
科技五街(世茂·康桥郡)
科技四街(世茂·都柏林)
世茂·蓝屿
创新三路(科技二街口)
万达茂
万达主题乐园
宏源街
世茂滨江会馆
世茂滨江会馆
世纪花园C区(东门)
宜和园
有色大厦
哈医大四院松北分院
欧美亚西门
欧美亚北门
永安城
红星威尼斯小区
龙川路(江安街口)
锦绣家园(江安街)
锦绣家园
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
...
39
博物馆(华融饭店)
点击查看完整线路
前进道口
冰雪大世界
太阳岛道口
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
高谊街
东风街
道里十二道街
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场(红军街)
39
博物馆(华融饭店)
123路
湖畔绿色家园-黑龙江科技大学
查看线路
湖畔绿色家园
保利公园九号
欧美亚西门
欧美亚东门
红星威尼斯小区
锦绣家园(江安街)
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
李家道口
学海路(文汇路口)
银河小区(中源大道北)
哈商大(北学区)
丁香大道(中源大道口)
岛屿墅
丁香大道
哈尔滨音乐学院(美丽洋房北门)
塞纳欧香小区
学富路(热源路口)
龙江第一村
东北虎林园(学子街)
富力城
三环路(东北亚大街口)
浦西路(东北亚大街口)
松北执法办公区
...
32
黑龙江科技大学
点击查看完整线路
恒大名都小区(工大教授楼)
九零四大厦
海富松北建材城(亚为浦城)
小王家屯
松浦大桥北
糖厂社区(七公里)
32
黑龙江科技大学
145路
南极街-世茂·威廉公馆
查看线路
南极街
滨江站
太古十四道街
阿拉伯广场
靖宇街
道外十六道街
道台府
松浦大桥北
松浦大桥北(浦源路口)
小王家屯
海富松北建材城(亚为浦城)
九零四大厦
恒大名都小区(工大教授楼)
三环路(浦南大街口)
三环路(东北亚大街口)
富力城
东北虎林园(三环路)
哈尔滨大剧院道口
龙江第一村(中源大道)
中源大道(丁香大道口)
哈商大(北学区)
银河小区(中源大道西)
润福老年公寓
凯利汽车百货广场
中源大道(江平街口)
...
37
世茂·威廉公馆
点击查看完整线路
锦绣家园
黑天鹅名人俱乐部
中源大道(祥安南大街口)
宏源街(中源大道口)
世纪花园C区(世泽路口)
万达主题乐园北门
万达娱雪乐园
万达文华酒店
世茂·蓝屿
科技四街(世茂·都柏林)
创新三路(科技五街口)
37
世茂·威廉公馆
216路
枫叶小镇奥特莱斯-河梁街(河润街口)
查看线路
枫叶小镇奥特莱斯
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
北岸润和城
润和城二期
上院小区(江泰街)
上院小区
上院小区东门
湖畔绿色家园(江康街)
左岸大街
保利公园九号
欧美亚西门
欧美亚东门
红星威尼斯小区
锦绣家园
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
前进道口
冰雪大世界
太阳岛道口
河曲街
河梁街(河润街口)
中源大道(江平街口)公交站简介
中源大道(江平街口)公交车站几号车到?经过中源大道(江平街口)站的公交线路共5条,包括43路、47路、123路等,在此站乘车可前往哈尔滨站北广场公交首末站、博物馆(华融饭店)、黑龙江科技大学等多个地方。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车