公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈尔滨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈尔滨公交
>
万达主题乐园北门
万达主题乐园北门
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
145路
旅游观光巴士2号线
关注公众号查收线路信息
145路
世茂·威廉公馆-南极街
查看线路
世茂·威廉公馆
创新三路(科技五街口)
科技四街(世茂·都柏林)
世茂·蓝屿
万达文华酒店
万达娱雪乐园
万达主题乐园北门
世纪花园C区(世泽路口)
宏源街(中源大道口)
中源大道(祥安南大街口)
黑天鹅名人俱乐部
锦绣家园
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
银河小区(中源大道西)
哈商大(北学区)
龙江第一村(中源大道)
哈尔滨大剧院道口
东北虎林园(三环路)
富力城
三环路(东北亚大街口)
三环路(浦南大街口)
恒大名都小区(工大教授楼)
九零四大厦
...
35
南极街
点击查看完整线路
海富松北建材城(亚为浦城)
小王家屯
松浦大桥北(浦源路口)
道台府
道外十六道街
靖宇街
阿拉伯广场
太古十四道街
滨江站
35
南极街
旅游观光巴士2号线
群力公交首末站-群力公交首末站
查看线路
群力公交首末站
王府井购物中心北门
哈尔滨音乐厅
群力外滩
友谊西路(上江街口)
水上公园(友谊路河鼓街口)
太阳岛道口
科技馆
太阳岛公交停车场
冰雪大世界道口(临时取消)
滨水大道
剧院二路
东北虎林园
大剧院街站
哈尔滨大剧院(正门)
哈商大(北学区)
凯利汽车百货广场
万达主题乐园北门
万达娱雪乐园
万达主题乐园
世茂滨江会馆
群力大道(朗江路口)
群力大道(丽江路口)
群力远大购物中心
王府井购物中心北门
...
26
群力公交首末站
点击查看完整线路
26
群力公交首末站
万达主题乐园北门公交站简介
万达主题乐园北门公交车站几号车到?经过万达主题乐园北门站的公交线路共2条,包括145路、旅游观光巴士2号线,在此站乘车可前往南极街、群力公交首末站。8684哈尔滨公交网祝您旅途愉快!
哈尔滨最近更新线路
209路
哈南新区10路
253路
商务公交2路
396路
346路
379路(区间)
53路
79路
松北新区6路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈尔滨地铁
哈尔滨生活
哈尔滨地图
哈尔滨天气
大巴包车